燕巢買屋 /
燕巢買房
-
燕巢 義大醫學院★低總價★國10★角宿透天919151120
預約看屋
更多優質好屋: 161
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:668 萬
- 參考單價:25.65 萬/坪
- 地址:
高雄市
燕巢區
角宿路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛 1廚房
- 總坪數:26.04 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:26.04 坪
- 土地面積:20.84 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:44 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0919-151120
訂閱:2 (加入)高雄岡山美美 加盟店
經紀業名稱: 美美森鼎辰不動產企業社
證號: (100)登字第173211號
買賣房.地 楊美觀 0919151120
各位客戶您好!我是您可信賴的房地產專業經紀人,擁有年度千萬業績銷售天后的榮譽。我以誠實、負責和細心為根基,始終以客戶的需求為首要考量。無論是透天、樓房、廠房、建地或農地,我在岡山、橋頭、路竹、楠梓、燕巢、湖內、阿蓮、梓官及彌陀等區域的專業知識,讓我能夠提供最具價值的建議。
我堅持以專業的態度,結合幽默感與同理心,讓每一位客戶在買賣過程中都能感受到輕鬆和愉快。無論遇到什麼挑戰,我都會以毅力與沉穩的心態,謹慎地為您尋找最合適的房產。
如果您正在考慮購買或出售房產,歡迎與我聯繫。我將竭誠為您提供專業的服務,讓您在這趟旅程中充滿信心和安心!期待與您的合作!
工業地. 農地.
燕巢近橋科新市鎮增值都內農地0919151120楊美觀
高雄市 燕巢區
高雄岡山天第景觀美美三房大樓0919151120
高雄市 岡山區
彌陀區樂活田園.一般農業區優質農地0919151120
高雄市 彌陀區
高雄路科交流道大地坪邊間三車庫別墅09191151120 楊美觀
高雄市 路竹區
近省道灣裡都內多元化優質農地0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
湖內路科買大樓不如買透天有天有地最實際0919151120 楊美觀
高雄市 湖內區
岡山台上德旺5米面寬全新孝親房車庫別墅0919151120
高雄市 岡山區
高雄湖內美美電梯公寓~低總價~立即住0919151120
高雄市 湖內區
橋頭全新優質面寬精緻車庫別墅0919151120 楊美觀
高雄市 橋頭區
路竹黃路竹近交流道8米路上一般農牧用地0919151120 楊美觀
高雄市 路竹區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團